Декоративные облицовочные материалы

Плитка под кирпич для внутренней отделки стен в интерьере

Интерьерная мода меняется, приходят новые тренды, новые цветовые решения. С каждым годом интерьеры становятся интересней и продуманней. Смешение стилей, сочетание декоров и цветов, предметов интерьера и мебели, все это создает уютную атмосферу, подчеркивая индивидуальность жильца. Каждый добавляет в свой интерьер вещи, которые сопровождают его. Хобби, увлечение, теплые воспоминания, все элементы жизни складываются в красивую, оригинальную мозаику, так получается идеальный, любимый дом. Сегодня сложился стереотип, связанный с яркими стилями, например, брутальность Лофта, или деревенская простота Прованса, напыщенность и помпезность классики, другими словами набор стандартных клише. Современный Лофт-это давно не те фабричные цеха для богемной тусовки.

Лофт в 2019 году – это сочетание стилистики старинного здания с современными комфортными условиями, теплыми тонами и яркими акцентами. Производители отделочных материалов создают коллекции для разных интерьеров, учитываю стилистику того или иного направления в интерьерном дизайне. Но, неизменными остаются узнаваемые атрибуты стилей.

Плитка под кирпич помогает зонировать пространство, используя кирпич под старину, можно создать имитацию аутентичной кирпичной кладки. Для интерьера можно использовать гипсовую плитку под кирпич, она легче бетонной или клинкерной, а визуально ничем не отличается. Уютный светлый Лофт-теплые тона деревянного пола в сочетании с холодными белыми стенами из кирпича грубой фактуры, украшенные картинами современных художников, или постерами. Яркие цветовые акценты синего, мятного, зеленого цветов, разбавят кирпичные стены и смягчат интерьер.

Старинная кирпичная кладка, или имитация кладки, покрашенная белой краской, идеально подходит для обустройства детских комнат для девочек. После установки мебели, созданной специально для детских комнат, покрашенной в яркие детские цвета, кирпич станет отличным фоном и, не будет казаться чем-то грубым. В дизайне комнаты для мальчика подростка, уместна отделка стен под кирпич. Вообще подростки очень любят Лофт, наверно это связано с юношеским бунтарством, желанием почувствовать свободу, а этот стиль, просто наполнен свободой и творчеством. Привычная всем кирпичная стена легко декорируется, множество способов, материалов для декорирования кирпича на любой вкус. Если Вам нравится, то в интерьере возможно все.

Подпишитесь

Рассылаем только значимую информацию
Модули для Opencart